MRO Russia&CIS 2020

25.03.2020
MRO Russia&CIS 2020

ООО «Тулпар Техник» принял участие в качестве спонсора в 15-й международной конференции и выставке «Техническое обслуживание и ремонт авиационной техники в России и СНГ-2020», которая состоялась 10-11 марта в Центре Международной торговли в Москве.

 Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — единственное мероприятие на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС. Участники конференции — представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. Популярность выставки растет из года в год благодаря высокой эффективности взаимодействия экспонентов и посетителей мероприятия.