Тулпар Техник – бронзовый призер турнира на кубок «Международного аэропорта «Казань» по мини-футболу.

09.12.2017
Тулпар Техник – бронзовый призер турнира на кубок  «Международного аэропорта «Казань» по мини-футболу.

В минувшие выходные 9-10 декабря во Дворце Единоборств «Ак Барс» прошел 2-ой турнир на  кубок  «Международного аэропорта «Казань» по мини-футболу, в котором приняла участие и наша команда «Тулпар Техник».

В турнире всего было заявлено 10 команд из разных организаций авиационной отрасли.

9 декабря был отборочный тур команд в плей-офф, он состоял из 5 туров. По итогам отборочного дня команда «Тулпар Техник» заняла в своей группе 2-е место и прошла в  плей-офф.

10 декабря команда «Тулпар Техник» проявила себя как настоящая команда единомышленников, своей стойкостью, самоотверженностью, целеустремленностью, выносливостью, ну и конечно же, сплоченностью. Достойно провела игру с сильными соперниками и заняла 3-е место, став бронзовым призером турнира.

Судьи турнира особо выделили нашего игрока Руслана Валиахметова в номинации «Самый ценный игрок 2-го турнира на кубок  «Международного аэропорта «Казань» 2017 г.».

Серьезную роль сыграла группа поддержки команды Тулпар Техник, которая эмоционально и громко проявляла веру в свою команду, мотивируя и подбадривая ребят на протяжении всего турнира.