Состоялась ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»

02.03.2017
Состоялась ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»

2 – 3 марта 2017 года состоялась ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», на которой приняла участие компания ООО «Тулпар Техник», авторизованный сервисный центр компании АО "Гражданские Самолеты Сухого", авторизованный сервсиный центр компании Bombardier по техническому обслуживанию воздушных судов бизнес и коммерческого назначения, дилер авионики компании Rockwell Collins. 

В рамках проведенной выставки были проведены встречи с основными заказчиками компаниями: АТК Ямал, ЮВТ Аэро, ИрАэро, SCAT, Авиапредприятие Северсталь, SkyBus, и многими другими. Отдельно стоит выделить встречу с руководством компании АО "ГСС", на которой обсуждалась концепция развития ППО. 

В рамках развития программы ППО отечественным производителем авиационной техники, ООО "Тулпар Техник" готов нарастить объемы ТО отечественных эксплуатантов, используя мощности компании в том числе и сторонних аэропортах. Увеличение обхемов производтства по ТО ВС RRJ-95 рассматривается внутри компании как приоритетное. 

Кроме того, стоит отметить аншлаг из потенциальных заказчиков около стенда группы компаний Тулпар. Отечественные провайдеры услуг по ТОиР предлагают наиболее привлекательные предложения по соотношению цена / качество, а, учитывая тенденции по укреплению иностранных валют, это является немаловажным фактором.

ООО «Тулпар Техник» традиционно выступает в качестве сертифицированного центра по полному спектру и объему работ по обслуживанию воздушных судов, необходимых заказчику. В рамках выполнения работ по ТО привлекаются партнеры компании: Adria Airways Tehnica из Словении и MTU из Германии. Такое объединение усилий позволяет провести техническое обслуживание даже самой требовательной авиакомпании.  

Фотографии с выставки