Ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»

28.03.2016
Ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»

25 – 26 февраля 2016 года состоялась ежегодная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», на которой приняла участие компания ООО «Тулпар Техник», сертифицированный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

В рамках проведенной выставки были проведены встречи с текущими заказчиками компаниями: АТК Ямал, ЮВТ Аэро, ИрАэро, SCAT, Авиапредприятие Северсталь, Ижавиа, Северный ветер, Уральские авиалинии, ЮТэйр – пассажирские линии и многими другими. Каждая из проведенных встреч носила практический характер: руководство компаний обсуждало намеченные планы и способы реализации совместных проектов компаний.

Особое внимание стоит обратить на проведенные переговоры с компанией Rockwell Collins, официальным дилером которого ООО «Тулпар Техник» является. По итогам встречи был составлен пошаговый план развития концепции дилерского центра с акцентом на выполнение сервисных работ и послепродажной поддержке заказчика.

Кроме того, стоит отметить аншлаг из потенциальных заказчиков около стенда группы компаний Тулпар. Отечественные провайдеры услуг по ТОиР предлагают наиболее привлекательные предложения по соотношению цена / качество, а, учитывая тенденции по укреплению иностранных валют, это является немаловажным фактором.

ООО «Тулпар Техник» традиционно выступает в качестве сертифицированного центра по полному спектру и объему работ по обслуживанию воздушных судов, необходимых заказчику. В рамках выполнения работ по ТО привлекаются партнеры компании: Adria Airways Tehnica из Словении и MTU из Германии. Такое объединение усилий позволяет провести техническое обслуживание даже самой требовательной авиакомпании.