Участие в региональной конференции Bombardier

24.09.2015
Участие в региональной конференции Bombardier

Bombardier Russian Regional Review – региональное мероприятие канадского авиастроителя, компании Bombardier, в первую очередь нацеленного на объединение усилий заказчиков, организаций по техническому обслуживанию и сторонних производителей комплектующих и авиа – оборудования для более технологичной эксплуатации воздушных судов.  Группу компаний «Тулпар» на данном форуме представляла делегация из компании ООО «Тулпар Техник», которая является официальным сервисным центром компании Bombardier на территории Российской Федерации. Основные цели, поставленные в ходе форума – общение с потенциальными заказчиками, обсуждение «спорных» моментов технической эксплуатации, а также знакомство с основными тенденциями компании Bombardier.

Ключевой особенностью подобных встреч – является узнаваемость бренда компании, которая впоследствии влияет на имидж всей группы, а также привлекает потенциальных заказчиков. В ходе встреч с представителями авиакомпаний, официальными представителями Bombardier и их поставщиками, отчетно складывается следующее заключение: группа компаний «Тулпар» является мощной бизнес – единицей не только в рамках России, но и в пределах всего СНГ. Данный вывод отчетливо следует из узнаваемости бренда «Тулпар» за пределами СНГ. 

В ходе форума была представлена концепция развития нового поколения воздушных судов Bombardier – СSeries и QSeries, был проведен анализ текущих проблем в эксплуатации ВС CRJ200 и CL850, был подготовлен список будущих доработок на воздушных судах.

Отдельным тезисом стоит отметить тот факт, что ООО «Тулпар Техник» является спонсором проведенного технического форума. Это замечание особенно важно, учитывая складывающуюся тенденцию на авиационном рынке: все больше идей по упрощению технического обслуживания воздушных судов поступает от эксплуатантов и организаций по ТОиР. Таким образом,  формируется рынок «заказчика», позволяющий более эффективно осваивать зарубежную технику.