Cвидетельство TRACE

04.08.2014
Cвидетельство TRACE

ООО "Тулпар Техник" получило свидетельство членства компании TRACE.

TRACE - некоммерческая ассоциация, которая обладает ресурсами практических и рентабельных решений по соблюдению антивзяточничества как транснациональными компаниями, так и их коммерческими посредниками (торговые агенты и представители, консультанты, дистрибьюторы, поставщики, и т.д.).

TRACE предоставляет следующие услуги и продукты: отчеты комлексной проверки деятельности коммерческимх посредников;  образцы  программ по обеспечению соблюдения законов и правовых норм; ресурсный центр он-лайн с обзором иностранных местных законов, включая инструкции, как преподносить подарки и оказывать гостеприимство; персональное и он-лайн обучение по вопросам антивзяточничества и исследования в области корпоративной политики.

Для транснациональных компаний TRACE обеспечивает практическую и рентабельную альтернативу все более и более дорогому, и отнимающему много времени процессу выработки корпоративных программ по обеспечению соблюдения законов и правовых норм.

Для коммерческих посредников TRACE предлагает маркетинговое преимущество, создавая мост между ними и компаниями, занимающимися бизнесом на международном уровне. Для получения дополнительной информации о TRACE, пожалуйста, посетите сайт www.TRACEinternational.org